г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Наша студия, приняла участие в оклейке автомобиля Audi q5 рекламой в честь Олимпиады Сочи 2014. Дизайнер проекта: Константин Гайдай.

Среди автомобилистов сегодня оклейка автомобилей пленкой, которая выполняет разные функции (защитные, дизайнерские, рекламные) стала очень популярной. Все действия по оклейке считаются тюнингом автомобиля.

В наше время наклейки используют не только для смены дизайна автомобиля, но и для размещения рекламы. Реклама на автомобилях очень эффективная, поэтому используется как частичная, так и полная оклейка автомобиля. При полном оформлении реклама просматривается на капоте, багажнике, крыльях, и других частях кузова. При этом автомобиль исполняет роль настоящего рекламного щита. Размещать рекламу можно даже на мотоциклах.

В основном для оклейки используется виниловая пленка, так как она хорошо клеится, а также может служить очень долго. Виниловая пленка также востребована потому, что цвет на не    2014ней выглядит очень ярко и сочно, поэтому все необходимое оформление автомобиля будет сразу бросаться в глаза. Однако если необходимо на поверхность транспорта нанести более сложный рисунок, то используется другой материал, на котором печатается нужное изображение. После наклеивание такое изображение ламинируется (чтобы увеличить срок службы наклейки и защитить рисунок от механических повреждений). Если реклама будет размещена на автомобиле недолго, то можно использовать временную пленку, которая очень просто снимается.

Часто оклейка автомобиля рекламой используется небольшими фирмами и крупными предприятиями, которые предоставляют определенные слуги. Рекламу можно размещать и на общественном транспорте. В этом случае е эффективность возрастает, так как ежедневно в общественном транспорте ездят тысячи человек.

Заказать рекламные наклейки на автомобиль можно в любом автомобильном сервисе. Причем при изготовлении такой наклейки будет использован необходимый именно вам дизайн. Например, недавно по проекту дизайнера Константина Гайдая был оклеен автомобиль Audi q5 рекламой в честь Олимпиады Сочи 2014. Так рекламировать транспорт может не только услуги, но и важные общественные события.

Оклейка автомобиля пленкой недорого производится в любом сервисе технического обслуживания автомобилей. При этом пленка выполняет сразу несколько функций: рекламную и защитную. Технология нанесения пленки не сложная, поэтому авто ни в коем случае не повреждается. Тем более при надобности ее можно легко снять.