г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Карбоновая пленка 3d, снова в тренде.

пленка карбон антрацит

Внимание! 3Д-Пленка для авто снова в продаже и уже ждет Вас!!!

Как правило тренд на какую-либо пленку это, как и во всем возвращение к истокам. Карбоновая пленка считается одной из наиболее популярных виниловых покрытий наружного тюнинга автомобиля. Применение ее действительно безграничное, как в экстерьере, так и интерьере автомобиля и мотоцикла. Отличительными чертами 3д-пленки карбон - это её уникальная бесшовная трехмерная графика внешней текстуры. Материал, применяемый для создания авто плёнки, характеризуется высоким уровнем адгезии клеевого слоя и отменными показателями гибкости, и длительным сроком службы. Она также довольно устойчива к воздействию ультрафиолета, перепадам температурных режимов, а также к ударным нагрузкам или истиранием во время эксплуатации в нашем суровом климате. Достоинства, которыми обладает карбоновая пленка, носят также не только эстетический, но и практический характер. Тонкие слои карбона предохраняют кузов автомобиля от мелких повреждений и способны успешно маскировать уже имеющиеся дефекты.

Среди прочих качественных характеристик, которыми обладает декоративный карбон для авто тюнинга, следует отметить возможность оклеивания любые поверхности даже сферу, а также легкость удаления пленки без малейшего ущерба для лакокрасочного покрытия.

Простота ухода – это еще одно достоинство, которое убеждает автолюбителей выбрать карбон, ведь текстура обработана защитным отталкивающим слоем которое препятствует налипанию грязи и прочего мусора с дороги. Купить данное изделие можно прямо сейчас, обратившись к услугам компании "Individual-design", где представлен широкий ассортимент высококачественных товаров и услуг по доступным ценам.

Помимо вышеперечисленных преимуществ такие изделия очень легко устанавливать или снимать без каких-либо остатков на стеклах, т.к. этому способствует уникальная клеевая основа, нанесенная на готовое покрытие.