г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Акция на оклейку полиуретановой пленкой.

В связи с поступлением к нам нового материала премиум сегмента мы запускаем беспрецедентную Акцию по оклейке автомобиля полиуретановой пленкой Японского качества с колоссальной скидкой!!!

Представляем вашему вниманию полиуретановую пленку премиум сегмента: +Nippon Carbide ppf.

Пленка разработана в Японии имеет очень хорошие показатели износостойкости и очень хорошо показала себя на сравнительных тестах среди европейских и корейских конкурентов.

Компания «+Nippon Carbide» уже долгое время находится на нашем рынке, но с совершенно другой продукцией это цветной хром, полиуретановая пленка — это новинка данного завода. Что касаемо качества, тут особо добавить нечего, в плане материалов они всегда занимали лидирующие позиции.

Про свойства «+Nippon Carbide ppf»:

  1. Полиуретановая пленка имеет обширный рабочий температурный диапазон, в котором эластичность пленки не теряется.
  2. Конечный слой полиуретановой пленки — это защитное лаковое напыление с эффектом самовосстановления за счёт температурных перепадов в плюсовую сторону.
  3. Не желтеет со временем, имеет очень хороший показатель ударостойкости, а также не подвержен многим химическим жидкостям.

Наша компания приготовила для вас отличное предложение по оклейки вашего автомобиля полиуретановой пленкой +Nippon Carbide ppf.

Вам достаточно позвонить нам по номеру: 8(925)053-68-65, назвать класс автомобиля и номер какого комплекта вы выбрали.

  1. 1)Комплект «Необходимость» В комплект входит следующая оклейка: бампер передний, фары, полоска на капот, полоски на крылья.
  1. 2)Комплект «Практичность» В комплект входит следующая оклейка: бампер передний, фары, полоска на капот, полоски на крылья, зеркала, стойки, полоска на крышу, под ручками.
  1. 2)Комплект «Стандарт» В комплект входит следующая оклейка: бампер передний, фары, капот целиком, крылья целиком, зеркала.
  1. 3)Комплект «Улучшенный» В комплект входит следующая оклейка: бампер передний, фары, капот целиком, крылья целиком, зеркала, стойки, полоска на крыше, под ручками дверей.
  1. 4)Комплект «Профессионал» В комплект входит следующая оклейка: бампер передний, фары, капот целиком, крылья целиком, зеркала, стойки, полоска на крыше, под ручками дверей, пороги внутри, зона погрузки на багажнике, задние расширители (выступающие части кузова подверженные истиранию за счет создаваемой волны песка и гравия с передних колес).
  1. 5)Полная оклейка всего автомобиля без крыши (на крыше полоска).
  2. 6)Полная оклейка всего автомобиля включая крышу.

NCI PPF

Телефон забронировать авто пленкой