г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Защита виниловой пленкой

Тюнинг с использованием полиуретановой или виниловой пленки – популярная услуга, которая получила большой спрос у владельцев транспортных средств. Наша компания выполняет работу по бронированию автомобилей, брендингу, тонировке и декорированию интерьера и экстерьера машин. Предлагаем качественную оклейку транспортных средств антигравийной пленкой и выполнение декоративного и противоугонного тюнинга. У нас можно недорого и эффективно провести оклейку автомобиля виниловой пленкой матового, глянцевого, прозрачного и цветного исполнения.

Особенности виниловой защиты

Виниловая пленка впервые была использована в американской армии для защиты лопастей вертолетов. Технология показала высокую эффективность, и производители аксессуаров и защитных материалов для автомобильной индустрии стали использовать винил для изготовления антигравийной пленки. Она предназначена для сохранения в первозданном виде лакокрасочного слоя, покрывающего детали машины. Пленка образует своеобразный амортизационный щит и создает блокировку против ударов камней, гравия, веток и других предметов, способных причинить механические повреждения транспортному средству.

{spoiler=Оклейка автомобиля виниловой пленкой позволяет эффективно защитить:}

​ Кузов и капот.

​ Пороги и бампера.

​ Фары и зеркала.

​ Крылья и двери.

​ Салон машины.

​ Лобовое стекло.

​ Весь автомобиль.

{/spoilers}

В зависимости от особенностей эксплуатации машины владелец автомобиля может выбрать бронирование виниловой пленкой отдельных деталей, поверженных наибольшему риску, или всей машины. Пленка образует на поверхности лакокрасочного покрытия прочный слой толщиной в несколько сотен микрон, который эффективно защищает детали от царапин, сколов, вмятин и микротрещин. Качественная пленка прослужит не мене семи лет, а при правильном нанесении материала в специализированном сервисе – от десяти лет.

Как наклеить автопленку

Бронирование машины пленкой можно выполнить самостоятельно. Этот процесс требует терпения, но вполне по силам внимательному аккуратному человеку.

{spoiler=Для начала следует определиться с объемом работ и подготовить автомобиль к оклеиванию:}

​ Машину нужно хорошо вымыть, очистить от пыли, грязи и следов моющих средств.

​ В зависимости от объема работы необходимо снять с автомобиля детали, которые мешают оклейке – пластиковые накладки, молдинги.

​ Вымерять, сколько материала потребуется для оклейки автомобиля виниловой пленкой.

​ Подготовить достаточное для работы количество пленки и нарезает ее по лекалам, машину обработать мыльным раствором.

​ Прогреть материал феном, чтобы придать винилу требуемую пластичность и гибкость.

​ Аккуратно нанести пленку на деталь, хорошо разгладить, чтобы под ней не было воздушных пузырьков, края завернуть внутрь.

{/spoilers}

При нанесении защитного покрытия нужно внимательно проверять прилегание пленки к поверхности детали. Обычно клеить пленку начинают с капота, далее оклеивают крылья, корпуса под зеркала, затем бампер. Выполнить работу можно самостоятельно, но лучше доверить дело профессионалам – нашему стайлинг-центру! Мы «упакуем» машину недорого, качественно и очень быстро!

 

Телефон забронировать авто пленкой