г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Технология создания рекламы на газелях.

reklama na gazelyah 3

Размещение рекламы на газелях является самым недорогим и эффективным видом рекламы. К тому же технология создания рекламы на борту газели позволяет запускать рекламу в работу в самые короткие сроки.

Варианты создания рекламы на газелях.

При создании рекламы на газелях учитываются несколько факторов, в соответствии с пожеланиями заказчика. Размещение рекламы на борту газели может быть полным либо частичным. Под полной по клейкой имеется ввиду, оклеивание всей площади борта либо тента газели. А частичная оклейка будет интересна тем, что позволяет создавать различные оригинальные виды рекламы на борту газели.

reklama na gazelyah 2

Главные параметры размещаемой рекламы.

Говоря об основных параметрах следует отметить, что тип применяемой плёнки различается по качеству и категориям. В основном применяется пленка ПВХ и виниловая пленка. Дополнительным средством защиты размещенной рекламы на борту газели служит дополнительная ламинация. Проводится она различными составами на лаковой основе. При помощи которых достигается высокая прочность размещаемой рекламы и абсолютная защита от воздействия различных внешних факторов. Грамотно выполненная ламинация не боится воздействия влаги, что позволяет ей всегда оставаться видимой.

Размеры рекламы на газелях.

В основном на размер влияет тип кузова или тента. Но они могут отличаться в зависимости от особенностей дизайна рекламной плёнки. А рисунок наносится на пленку методом термопереноса, прямой печати. Так же используются на сольвенте краски и другие.