г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Реклама на корпоративном транспорте.

DSCN1634

Реклама на корпоративном транспорте на сегодняшний день стала самым востребованным видом рекламы. Реклама на автомобиль наносится методом плоттер ной резки либо целыми частями с помощью полно цветной печати. От использования данного вида рекламы приобретается много плюсов. Во-первых, это экономия, так как реклама на автомобиле это лучшее соотношение цены и качества.

Размещение рекламы на транспорте.

Реклама на корпоративном транспорте одинаково эффективно работает как для пешеходов так и для владельцев автомобилей. Такой эффект достигается благодаря тому что размещенная реклама на корпоративном транспорте охватывает все слои населения. И потому этот способ становится самым обыденным для эффективной передачи информации.

Преимущества размещения рекламы на корпоративном транспорте.

В первую очередь реклама на транспорте обладает неоспоримым преимуществом при сравнении с другими способами размещения наружной рекламы. Размещению рекламу на транспорте видят все, поэтому отпадает необходимость в сегментации целевой аудитории. А продукция либо ваш логотип с каждым днём становится все более популярным и узнаваемым. Другим неоспоримым преимуществом становится не навязчивое рекламирование продукции и бренда. При этом реклама размещенная на корпоративном транспорте читается людьми просто неосознанно и машинально. Что существенно отличается от других способов рекламы на радио и телевидении, потому что яркий объект на дороге автоматически притягивает внимание окружающих.