г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Оклейка деталей салона автомобиля карбоновой пленкой.

photo 1 20120917 1493225394

photo 6 20120917 1891226961

Каждый владелец автомобиля пытается сделать салон своей машины максимально комфортным и красивым, а также соответствующим имиджу хозяина. И эти преобразования касаются не только передних и задних сидений, но также приборной панели, обивки дверей и других пластиковых и металлических элементов салона. В связи с этим встает вопрос о том, какой материал использовать для отделки деталей интерьера?

Оклейка карбоновой пленкой

По мнению экспертов, специализирующихся на тюнинге салонов автомобиля, наилучшим образом для этого подходит новая карбоновая пленка. Визуально и на ощупь такая пленка является прекрасной имитацией карбона. Сделав качественную оклейку карбоновой пленкой элементов салона, вы придадите ему богатый и элегантный внешний вид.

Кроме того, новая пленка обладает отличной износостойкостью. Даже если вы захотите сознательно повредить такую пленку, вам придется приложить немало усилий для этого. Именно поэтому производитель дает на нее десять лет гарантии с момента ее нанесения.

Особенности оклейки деталей интерьера

Качественная и грамотная оклейка салона автомобиля пленкой является залогом долговечности покрытия и эстетической привлекательности интерьера. Многие автовладельцы, занимаясь тюнингом салона самостоятельно, не снимают оклеиваемые элементы. Это приводит к большой потери качества покрытия: попадание пыли под пленку, воздушные пузыри, складки на поверхности и прочее. Поэтому оклейка салона автомобиля пленкой должна происходить в чистом помещении, обклеивая каждую деталь по отдельности, предварительно сняв ее с машины.

Кроме этого, чтобы придать салону автомобиля изящество и стильность не стоит заклеивать все предметы интерьера одним видом пленки. Например, оклейка карбоновой пленкой салона смотрится оригинально в сочетании с цветной виниловой пленкой.

В общем, какая будет отделка интерьера автомобиля, во многом зависит от вкусов хозяина и его стремления к самовыражению.

Запись на оклейку: 8(925)053-68-65

Адрес: ул. 4-ая кабельная д2с1.