г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Черный винил на авто Range Rover.

reng rover 9 20150309 1796413389

reng rover 31 20150309 1399702934

Виниловая пленка для оклейки автомобилей имеет более пятидесяти разновидностей цветов и оттенков, а также два размера ширины рулона: 1270 мм и 1520 мм. Это дает возможность владельцу машины подобрать нужную цветовую гамму и сделать оклейку (без стыковки пленки) практически любого легкового автомобиля.

Выбор цвета винила на авто

 При таком разнообразии расцветок хозяин автомобиля иногда теряется в выборе нужной окраски. Для правильного выбора винила на авто, владелец машины должен учитывать не только броскость, насыщенность цвета, но и гармоничное сочетание его с внутренним убранством салона, а также условия эксплуатации автомобиля. Так, однотонные светлые цвета не подходят для оклейки пленкой машины, которая весь день ездит по грязным переулкам или проселочной дороге.

 Многие любители тюнинга предпочитают черный матовый цвет для своего авто. Такая раскраска смотрится стильно на машинах с агрессивным внешним видом, но выглядит смешно на автомобилях с плавными, аккуратными линиями экстерьера.

 Если же вы не можете определиться с выбором цвета винила на авто, то лучше использовать универсальную расцветку пленки: матовый синий и бордовый, глянцевый серебристый и другие.

Тюнинг черной виниловой пленкой

  Одной из универсальных расцветок, применяемых для придания любому автомобилю стильного внешнего вида, является черная виниловая пленка. Например, модель RangeRover имеет спортивный внешний вид, что нравится молодым и энергичным, и одновременно изящную отделку салона, которая предназначена для людей среднего возраста и достатка.

 Сделав оклейку пленкой матового черного цвета, вы буквально преобразите автомобиль. Машина будет выглядеть стильно, элегантно и привлекательно для людей любых возрастов, профессий и мировоззрений. Более того, такая машина говорит о хозяине, как о человеке с хорошим вкусом.

 Таким образом, сделав правильный выбор расцветки, вы обеспечите своей машине стильный внешний вид, а себе ежедневное хорошее настроение.

Записаться на оклейку можно позвонив по номеру : 8(925)053-68-65

Адрес: КОНТАКТЫ