г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Golf Plus на улицах города

Компания Volkswagen планирует выход новой серийной модели Golf Plus. Новинка поступит в продажу сразу же после презентации намеченной на 2014 год.


По последним данным, тест-драйв нового автомобиля прошел успешно, и преобразованная версия Golf Plus с достоинством вышел из этого испытания. Моторы, согласно даныым, предоставленным AutoBild, остались прежние, не претерпев никаких серьезных изменений в комплектации. Главной изюминкой, привлекающей к себе внимание, будет посадка этого дебютанта, все дело в ее росте по сравнению с предыдущими моделями и внушительное боковое остекление. Моторы представлены бензиновыми TSI - 1,2-л., с мощностью в 105л.с., 1,4-литровым и 1,4-литровым -122 и 140 л. с. соответственно. А вот дизелей здесь будет четыре - все представители семействаTDI. Дебютант Golfидет с разнообразиемдизельных моторов, покупателю на выбор будут предложены моторы мощностью – от 90 до 180 л.с.


Следующий год должен ознаменоваться появлением нового Golf с кузовом универсал. На европейском рынке автомобиль можно будет приобрести по цене приблизительно 23 000 €. Это цена будет актуальна и для версии Golf Plus.