г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

BMW 4 получил обновленное купе

Линейка аксессуаров под названием M Performance, разработанных для BMW 4-series будет представлена в сентябре 2013 года во Франкфурте на моторшоу. Одним из главных дополнений стал аэродиномический обвес, который стал еще агрессивнее. 

Разработан этот обвес был отделением под названием M GmbH, по обвесу можно определить, какой будет будущая модификация. Так модель получила новый бампер, на котором установили увеличенные воздухопроводники, а также карбоновый сплиттер. Заменены будут также накладки на пороги, задний бампер с диффузором, корпуса зеркал и задний спойлер. Конечно неплохо дополнить тюнинг, используя автовинил матовый. Отдельно вы сможете заказать на модель дифференциал повышенного трения, доработки для подвески, комплект наклеек, диски в 20 дюймов, рулевое колесо, оснащенное светодиодами, а также дисплеем. Также были добавлены спортивные кресла,  новый карбоновый рычаг и новый ручной тормоз.

Двигатель менять не будут, лишь доработают электронику и модернизируют выпуск. Так, автомобиль, сможет развивать мощность до 200 лошадиных сил и 419 Нм.