г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

В продажу поступил Geely Emgrand 7

Недавно в официальных дилерских салонах Geely начал продаваться новый  автомобиль Emgrand 7. В течение нескольких недель данная модель автомобиля обогнала по популярности всех своих конкурентов и стала самым востребованным автомобилем D-класса. В настоящий момент автомобиль доступен многим потребителям, поскольку цена на него составляет всего 99 999 грн.

За последние шесть месяцев на территории Украины было продано более 1000 экземпляров Emgrand 7. В течение этого года популярность данного автомобиля выросла на 50%.  Производитель объясняет, что возросший спрос на новую модель вызван её качеством и ценой. Все комплектующие автомобиля производятся ведущими мировыми брендами. Салон автомобиля сделан из качественной кожи, оснащен кондиционером и всеми современными электронными устройствами. В краш тестах независимых компании этот автомобиль показал отличные результаты, что редко бывает с китайской продукцией.Да и антигравийная обработка кузова также добавит весомый плюс.

Дизайн автомобиля соответствует последним тенденциям моды и порадует современного покупателя. Ну и цена новинки будет по карману даже многим жителям СНГ. Все эти факторы и стали причиной популярности Geely Emgrand 7.