г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Эксклюзивная фотография нового Ducati Monster

Итальянские журналисты любят снимать разнообразные провокационные материалы, и мотоциклы являются излюблённой темой для сплетен в местной прессе.

Недавно итальянские журналисты смогли сфотографировать новую мощную модель мотоцикла Ducati. На фабрике в горле Borgo Panigale был создан Ducati Monster. Журналисты смогли получить фотографии испытаний нового мотоцикла. Судя по некоторым элементам устройства, новый дизайн впитал в себя все элементы мотоциклов текущего сезона. Скорее всего, новый мотоцикл оснастят четырёхклапанным двигателем Testastretta, который имеет объём 1198 куб. см. и может развить мощность до 150 л.с. Специально для усовершенствованного двигателя будет разработано новое шасси способное выдержать дополнительные нагрузки. Новая модель должна побить рекорд мощности, поставленный Monster S4RS в 2007 году. Конечно аэрография на мотоциклах всегда излюбленный приём у разработчиков, что бы скрыть дизайн новинки.

Даная модель станет знаковой для бренда Ducati, ведь именно серия Monster спасла компанию от разорения в начале 90х. В прошлом году к своему 20-летию Ducati выпустила три модели мотоциклов из линейки Monster.