г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Hyundai подготовила длиннообразной версии кроссовера Santa Fe

На международном автосалоне SIA'2013 была представлена 7-ми местная версия Santa Fe Grand. Это большой вместительный, современного дизайна внедорожник.
Santa Fe Grand – это удлинённая модель кроссовера Santa Fe, с плавными струящимися линиями. Кроссовер может вмещать в себя до 7-ми пассажиров и достаточно большое количество багажа. Минимальный объем багажника составляет 634 литра, больше чем у стандартной модели.

В связи с тем, что внедорожник значительно длиннее стандартной версии. Изменилось и пространство в салоне, над голой больше на 10 мм, на уровне ног – на 50мм, для третьего ряда эти показатели были увеличены. Кроссовер включает в себя необходимые системы безопасности, Hyundai FLEX STEER дает на выбор 3 режима – обычный, спортивный, комфортный.


Европейский вариант длиннообразного Santa Fe имеет иную решетку радиатора и противотуманные фары новой формы, изменены также бампер и задняя часть кузова, новые легкосплавные 18- и 19-дюймовые колесные диски.
Для Grand Santa Fe будет доступен 197-сильный дизельный двигатель объемом 2,2 л. На российском рынке также будет предложен и бензиновый мотор V6 рабочим объемом 3,3 литра (290 л.с.).