
Оклейка защитной пленкой Suntek на Jaguar F-Type
Оклейка автомобиля защитной пленкой - это надежный способ защитить его от повреждений, которые неизбежны во время эксплуатации. Царапины от веток, отскакивающий гравий от мимо проезжающих машин, воздействие окружающей среды - все это влияет на лакокрасочное покрытие и приводит к тому, что оно теряет свою привлекательность. Как результат - приходится перекрашивать автомобиль, а это очень дорогостоящая услуга.
К нам обратилась женщина на спорт-купе Jaguar F-Type с проблемой. Ей было очень важно защитить свой автомобиль, поэтому практически сразу после покупке она поехала оклеить его. Однако работники ателье, куда она обращалась первый раз, предоставили услугу некачественно. Уже в первый год на ней начали появляться пузыри и в некоторых местах разрывы. Нас клиентка попросила снять пленкой и заменить ее на более качественный вариант.
Удалили мы старое покрытие очень быстро и бесследно. После этого наши специалисты помыли автомобиль под большим давлением, чтобы наверняка убрать всевозможные загрязнения, которые могли забиться в местах разрывов старого покрытия. После этого нами произвелась оклейка защитной пленкой ягуар. Мы защитили весь кузов, оптику и карбоновые элементы на колесных дисках. На автомобиле не осталось ни одного незащищенного места.
Для работы мы выбрали пленку Suntek ppf, которая является одной из лучших на рынке:
- она защищает родное покрытие автомобиля от насекомых, сколов и царапин;
- не дает родному покрытию стираться, тускнеть и изнашиваться;
- не поддается воздействию агрессивных химических веществ;
- качественно защищает оптику, что особенно хорошо в случае ДТП.
В работе мы использовали полностью прозрачную пленку. Она практически не заметна невооруженным взглядом. Suntek ppf отличается повышенной износостойкостью и способна прослужить более 5 лет.
На последнем этапе главной задачей было хорошо просушить пленку. Только так она плотно сядет на кузове. Делаем мы это в специальных боксах с соблюдением рекомендуемых температур.
Хозяйка автомобиля была приятно удивлена проделанной работой. Кроме того, она уже обращалась к нам повторно и рассказала, что покрытие держится безупречно. Когда она ездила в первое ателье, то уже через месяц она начала замечать, что с покрытием что-то не то.
Цена на оклейку автомобиля всегда просчитывается индивидуально. Ориентировочный порядок цен есть на нашем сайте.
Защитная оклейка пленкой suntek jaguar f-type