г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Тонировка фар и фонарей полиуретановой пленкой.

 

Всем привет, хочу вас познакомить с таким материалом как полиуретановая пленка для фонарей (оптики любой сложности). На данный момент существует на нашем рынке пленка STEK PPF, она является эталоном по качеству и у нее небольшая конкуренция на данный момент. Выпускается она в двух вариациях градации черного цвета 35% и 5 %.

Тонированная оптика в полиуретановую пленку сохраняет свою световую пропускную способность до 95% а также защищает фары, задние фонари от сколов, царапин и даже при ДТП за счет своего инновационного слоя Top Coat, способный самозатягиванию мелких дефектов.

Тонировка задних фонарей даже самой светлой пленкой позволит убрать излишнюю красноту штатной оптики и приблизить их цвет к оптике на люксовых автомобилях премиум сегмента, а машинам из этого сегмента дополнительно заиметь dark окантовку, что несомненно добавит шарма как светлому автомобилю, так и в черном исполнении.

Тонирование оптики в полиуретановую пленку в светлом исполнении будет выглядеть близко к оригинальному, только без вечных царапин и более солидно, а это значит, что при переоформлении автомобиля в Гаи к вашему автомобилю не будет никаких претензий.

Разрешенная тонировка фар и какой за это штраф

Конкретно статьи за регулировку данного вопроса нет, есть статьи, которые очень косвенно подходят это: 12,5 часть 1 и 12,5 часть 3 говорят эти статьи о нарушении светопропускании стекла и применением пленок красного или синего цвета что никаким образом не относится к пленке, которую используем мы. Как правило любопытный/опытный сотрудник ДПС если даже захочет доказать вам что-либо обратное, ему потребуется для этого очень много времени и сил ведь наши мастера наносят эту пленку с внутренним подворотом и края как правило даже невидно, а лучше апеллировать что такой формулировки как тонировки оптики попросту нет в КОАП РФ. В жизни все намного проще: легкая тонировка у сотрудников не вызывает ни малейший интерес вас останавливать как на передней оптике, так и задней.

Цены на тонировку задних фонарей в Москве.

В Москве ценовой диапазон за тонирование задних фонарей варьируется от 1000 руб. за фонарь если виниловая пленка и 1500-2000 руб. если полиуретановая пленка, все конечно, как вы понимаете зависит от размера самого фонаря и его сложности. Такой широкий ценовой спектр позволяет затонировать оптику даже имея при себе небольшую сумму денег.