г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

ОКЛЕЙКА КРЫШИ ПЛЕНКОЙ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО.

Цены на оклейку крыши черной глянцевой или матовой пленкой. гарантия качества

Оклейка крыши седана без антенны виниловой пленкой - 9000 р, полиуретановой - 13000р          

Оклейка крыши седана с антенной виниловой пленкой - 10000 р, полиуретановой - 14000р          

Оклейка крыши внедорожника виниловой пленкой  9000-18000р.                      

Наша студия дизайна «Individual-design» использует только качественный материал премиальных брендов: KPMF, ORACAL, ARLON, AVERY, 3M, HEXIS. Роскошные автомобили любых марок, всегда выделялись из потока, притягивая взгляд прохожих к такой опции как панорамная крыша. В технологическом плане панорамная крыша конструктивно очень сложный элемент кузова автомобиля, разработка такого рода тюнинга автомобиля, является для завода изготовителя очень затратной частью всего процесса в целом. Из-за этого, цена автомобиля с такой опцией может доходить от 100т. р. до 400 т.р. Мы же предлагаем клиентам создать эффект панорамной крыши, за счет нанесения на кузов автомобиля виниловой или полиуретановой пленки с супер блеском черного цвета. Оклеив на своем авто крышу в черный глянец, вы меняете полностью концепцию дизайна вашего транспорта. Новый облик расценивается прохожими или другими авто владельцами с точки зрения конструктивной особенности (панорамная крыша) никто даже не догадается что покрытие на авто является имитацией, и ваш авто наберёт балы в глазах всех зевак, которые будут наблюдать со стороны. По цветовому коллажу, черная крыша подходит абсолютно к любому цвету, что касаемо объема автомобиля (седан, хетчбек, купе, джип) тут совершенно неважно маленький у вас автомобиль или большой, высокий или наоборот заниженный, такая оклейка является универсальной опцией, которая подойдет к любому автомобилю. В добавок стилю, вы одновременно получаете еще и защиту крыши от многих неприятностей, это хорошая альтернатива оклейке защитной пленкой.

 

Оклейка крыши камри
Оклейка крыши порше каен
Оклейка крыши тойота рав 4
Оклейка крыши черным полиуретаном audi q8
Оклейка черным глянцевым полиуретаном
оклейка крыши RR

ОКЛЕЙКА КРЫШИ АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ.

Технология нанесения виниловой или полиуретановой пленки на крышу, идентична с оклейкой всего автомобиля в целом. Перед оклейкой кузов тщательно моется керхером с применением химии, безопасной для ЛКП. Следующий шаг заключается в полном удалении всех мешающих элементов с крыши таких как: молдинги крыши, релинги крыши, радио антенна, возможно еще встретить на некоторых авто элементы крепления багажника.

Демонтаж молдингов крыши, не составит никакого труда, а вот релинги, на разных автомобилях крепятся совершенно по-разному. На автомобилях Nissan, Infiniti, Kia релинги демонтируются с крыши без особых усилий сверху со стороны улицы, а вот на автомобилях Bmw, Mercedes, Audi, без снятия потолка внутри автомобиля демонтировать релинги не получится, из этого следует, что дополнительно хозяину такого авто, придется доплатить за разбор-сбор салонного потолка. Также хочу отметить снятие с крыши радиоантенны. На бюджетных автомобилях Корейского, Японского и Американского рынка, антенна снимается элементарно: отогнув со стороны заднего стекла, обивку потолка на расстояния руки, далее следует окрутить гайку фиксирующую антенну, после разъединения контакта, можно вытаскивать саму антенну. На Немецких, Английских и некоторых Американских автомобилях снятие антенны происходит со стороны улицы, путем срезания колпачка плавника капроновой струной, ВНИМАНИЕ: важно соблюдать правила среза герметика! Крепления багажника, как правило, либо не мешают оклейки, либо снимаются со стороны улицы без особых усилий.

Следующий шаг: удаление с лакокрасочного покрытия крыши, всех инородных битумных точек, липы, и всего что не минуемо, может проступить через виниловую пленку. Немало важно отметить: тщательное извлечение грязи под лобовой резинкой. После всех стадий подготовки, мастер приступает к нанесению пленки на крышу автомобиля. Нанесение пленки можно разделить на два способа: мокрое и сухое. Мокрое нанесение винила, отличается от сухого, лишь применением водного раствора при разглаживании пленки. Для некоторых пленок категорически запрещается применение воды при нанесении на кузов авто. Только лишь сухой метод оклейки, позволит демонтировать через несколько лет виниловую пленку, без остатка клея на лкп, с учетом, что пленка будет премиального бренда. После разглаживания пленки, очень важно, чтобы мастер загнал пленку под лобовую и заднюю резинку. Во многих мастерских навязывают процедуру по полировке крыши после оклейки, так делают лишь те кто оклеивает крыши в первый или во второй раз, в нашем ателье мастера оклеивают очень аккуратно не оставляя разводов и царапин на виниле, поэтому полировка крыши после наших мастеров не требуется! Если имеется плавник на крыше, наши мастера оклеивают их одним кусков, без мозаичных склеек. Процедура сборки следует в обратном порядке разбора.

Различие черной полиуретановой пленки и виниловой

Виниловая пленка как правило имеет толщину не более 100 микрон без подложки, возможны вариации клеевого слоя и сырья это каландрированный (для бюджетной оклейки со сроком эксплуатации до 3 лет), литой (качественное сырье премиум сегмента со сроком эксплуатации до 7 лет). Все виниловые пленки не имеют защитного покрытия и в эксплуатационный период также подвержены повреждениям, как и остальной кузов. Виниловая пленка ввиду некоторых особенностях клея и сырья не имеют абсолютно гладкой поверхности, наблюдается незначительная шагрень. В зимний период виниловая пленка может пойти на пробой, так-как в своем сырье не содержит уретан наполнитель.

Полиуретановая пленка имеет толщину от 150 микрон и до 300 без лайнера. Мягкий топовый клеевой состав с сырьем наполненным уретаном, позволяет растягивать данный материал до 200% на разрыв. Полиуретановая пленка не подвержена износу от мелких механических воздействий как у виниловой, в зимний период не идет на пробой из-за уретановой составляющей. Покрытие на полиуретановой панорамной пленке выглядит словно у вас настоящее стекло вместо железной крыши над головой. Единственный ее минус это цена.

Записывайтесь на качественную оклейку в «INDIVIDUAL-DESIGN»