г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Новые технологии в оклейке автомобилей матовыми пленками

Ушло в далекое прошлое время, когда понятие матовости покрытия автомобиля подразумевало под собой нечто черновое и грубое. Современная оклейка автомобиля матовой пленкой призвана в первую очередь изменить его внешнее эстетическое восприятие на более выразительное и эксклюзивное, по сравнению с другими машинами его модельного ряда. 

                Матовая пленка для авто была специально разработана для полного изменения цвета автомобиля. После нанесения такой пленки на hundai sonata 11 20121226 1985583692кузов автомобиля, он ни чем не отличается от свежее окрашенного. Этому также способствует применяемая при изготовлении пленки технология, которая придает ей эластичность, позволяющая клеить пленку по деталям любой сложности конфигураций с подворачиванием, для придания целостности цветовой гаммы автомобиля.

                Матовый цвет виниловой пленки стал в последнее время наиболее популярным оттенком среди отечественных автомобилистов. Особенно популярным является белый и черный цвет матовой пленки, который придает автомобилю подчеркнутую эксклюзивность и определенный шик. В ассортименте автотюнинговых студий имеется также зеленая, красная, оранжевая, пурпурная пленка матовой структуры, но все они уступают по своей оригинальности, недавно появившейся на рынке, виниловой пленке с зеркальным хромовым эффектом. 

                Пленка на машину матовая под хромированное покрытие коренным образом меняет внешний вид автомобиля, наделяя его индивидуальной стильностью. Такая виниловая пленка изготавливается на металлизированной основе и отличается высокой сопротивляемостью к погодным осадкам и незначительным механическим воздействиям внешней среды. Ведь желание обклеить машину матовой пленкой несет в себе не только стремление к изменению ее внешнего облика, но и заботу о сохранности основного покрытия окрашивания кузова. Матовая защитная пленка сохранит заводское покрытие кузова, а в случае необходимости или повреждения, может быть легко снято или заменено, без нанесения какого либо вреда краске, которой покрыт автомобиль. Это свой свойство виниловой пленки позволяет не только регулярно менять внешний облик автомобиля, но и осуществлять это без боязни нанести вред автомобилю, особенно, если предполагается его продажа другому владельцу, который не разделяет ваши художественные вкусы и видение современного облика автомобиля. lexus lx 470 5 20121121 1261746916   bmw x5 4 20121120 2024274757