г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Установка антигравийной пленки на автомобиль в стайлинг-центре

Нужна эффективная защита автомобиля? Интересует качественный антигравийный тюнинг? Рады приветствовать Вас в стайлинг-центре «INDIVIDUAL-DESIGN»! Наша компания предлагает полный перечень услуг по декоративному, защитному, брендинговому и антивандальному тюнингу автомобилей всех марок и моделей. Только у нас – самая быстрая установка антигравийной пленки на автомобиль в Москве. Дополнительный бонус – демократичные цены на все виды услуг. Защитите свою машину от механических повреждений и негативных факторов окружающей среды.

установка антигравийной пленки на mercedes g-class Установка антигравийной пленки на переднюю часть авто

Достоинства антигравийного покрытия

В настоящее время производители предлагают широкий ассортимент пленок для выполнения защитного тюнинга. Но мы используем только лучшие образцы. В нашем распоряжении защитное покрытие из винила и полиуретана ORACAL, 3M, KPMF, ARLON и современное оборудование, необходимое для оперативной установки антигравийной пленки на автомобиль в Москве. К основным преимуществам тюнинга транспортного средства относятся:
• Защита фар качественной полиуретановой пленкой.
• Сохранение целостности лакокрасочного покрытия.
• Предотвращение образования царапин, сколов и вмятин.
• Амортизирующие свойства антигравийной пленки.
• Эффективная защита от механических повреждений.
• Полная сцепляемость пленки с поверхностью авто.
• Продолжительный срок службы антигравийного слоя.
Вся антигравийная пленка делится на полиуретановую и виниловую. Винил создает на поверхности машины надежный толстый слой и защищает детали от повреждений. Полиуретан более эластичный материал, которым можно оклеить конструктивно сложные элементы автомобиля. Мы работаем на рынке давно, поэтому можем выполнить качественно и со знанием дела установку антигравийной пленки на автомобиль любой модели и марки, включая машины представительского и премиум-класса.

Ассортимент услуг стайлинг-студии

Защитный тюнинг – революционное решение для сохранения в целостности всех деталей автомобиля. Некоторые компании только осваивают этот сегмент рынка, мы же работаем давно, имеем все необходимое оборудование, сотрудничаем с импортерами автопленки от лучших мировых производителей, предлагаем демократичные цены и быстрый монтаж защитного тюнинга. У нас можно заказать установку антигравийной пленки на автомобиль в Москве или выполнить декоративное оклеивание машины. Что мы предлагаем:
• Бронирование фар машины полиуретаном.
• Оклеивание капота защитной пленкой.
• Эффективный тюнинг бампера автомобиля.
• Бронирование стекол без нарушения обзора.
• Полное покрытие антигарвийной пленкой кузова.
• Защита от УФ-лучей на открытых стоянках.
• Нанесение антивандальной и декоративной пленки.
Антигравийное покрытие автомобиля высококачественной пленкой позволяет надежно и надолго предотвратить образование на поверхности деталей различных механических повреждений. Пленку можно использовать для защиты новых автомобилей при перегонке машин из автосалонов. Защитный тюнинг уместно наносить, если машина часто остается на открытой стоянке – от сбережет краску от солнечных лучей. Установку антигравийной пленки на автомобиль в Москве лучше доверить специалистам. Мастера нашей студии аккуратно и равномерно оклеят Вашу машину. Антигравийный тюнинг от «INDIVIDUAL-DESIGN» - идеальная защита автомобиля от лучшей студии столицы.

Записаться на оклейку пленкой