г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Бронирование капота антигравийной пленкой.

Надоели сколы и царапины на капоте авто? Ищите эффективный способ защиты машины от механических повреждений? Мы окажем профессиональную помощь! Стайлинг-центр «INDIVIDUAL-DESIGN» предлагает полный перечень услуг по защите транспортных средств. Представляем вниманию автовладельцев наиболее эффективный вариант тюнинга машины – бронирование капота антигравийной пленкой. Надежное покрытие качественно защитит капот от возможных механических повреждений.

Защита капота антигравийной пленкой Mercedes g

Целесообразность тюнинга


Бронирование автомобиля – важный момент сохранения первозданного вида машины. Нанесенная на капот антигравийная пленка создает своеобразный амортизационный слой на детали машины и препятствует образованию царапин, ударов, сколов лакокрасочного покрытия. Антигравийная пленка – идеальная альтернатива дорогостоящему ремонту машины по восстановлению окрашенной поверхности капота. Специалисты нашей компании быстро и качественно выполнят бронирование антигравийной пленкой капота, что даст Вам следующие плюсы:
• Отсутствие царапин и повреждений на капоте.
• Надежная защита лакокрасочного покрытия.
• Перераспределение ударов от попадания каменей.
• Предотвращение оседания грязи, пыли и реагентов.
• Защита от песка, веток и повреждений при неаккуратной мойке.
Использование антигравийной пленки для бронирования капота автомобиля – востребованная услуга, которую оказывает наш автосервис. При помощи эффективного покрытия можно блокировать негативное воздействие осадков и предотвратить механические повреждения капота, а эта деталь считается «лицом» автомобиля.
Варианты нанесения защиты
В настоящий момент производители антигравийной пленки предлагают достаточно широкий ассортимент тюнинговой продукции. Покрытие изготавливают из винила и полиуретана, которые отличаются техническими характеристиками, физическими свойствами и сроком эксплуатации. Винил по свойствам аналогичен пластику. После нанесения на капот образует на его поверхности твердую основу, от которой отскакивают камни, гравий, песок, пыль, надежно защищает детали автомобиля за счет толщины пленки порядка одного микрона.
Полиуретановая антигравийная пленка для бронирования капота обладает большей эластичностью, по свойствам стоит ближе к резине, не теряет упругость при изменении температуры, отличается продолжительным сроком службы. В нашем автоателье Вы можете выбрать различные варианты тюнинга капота:
• Матовое покрытие.
• Винилография.
• Тонирование авто.
• Защитное покрытие.
• Хром, карбон, глянец.
• Брендинг автомобиля.


Для каждого варианта тюнинга мы используем высококачественные пленки от лучших мировых производителей. Главным достоинством изделий является надежная защита машины от повреждений, сохранность лакокрасочного покрытия, быстрый монтаж и демонтаж пленки. Приезжайте, и специалисты автостудии «INDIVIDUAL-DESIGN» оперативно и качественно выполнят бронирование антигарвийной пленкой капота и других элементов машины. Мы поможем выбрать наиболее подходящий вариант оклеивания автомобиля.

 

 Записаться на оклейку пленкой