г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Бронирование фар полиуретановой пленкой – эффективная защита автомобиля

бронирование фар полиуретановой пленкойзащита фарзащита фар на мерседесе w222

бронирование фар на bmw x6бронирование фар на Toyota Land Cruiserzashita plenkoi 3 20130429 1455928887

          Хотите защитить свой автомобиль от механических повреждений? Нужна профессиональная помощь опытных специалистов? Рады предложить свои услуги! Компания «INDIVIDUAL-DESIGN»  предлагает различные варианты защиты отдельных элементов авто от губительного воздействия осадков и негативных факторов окружающей среды. Вниманию всех автовладельцев представляем эффективные способы бронирования фар, капота и других деталей авто специальной защитной пленкой. Приезжайте, и мы решим вопрос быстро, качественно, со знанием дела!                                                                                   

                                                               Защитный тюнинг
Автомобиль любой марки и модели во время движения подвергается воздействию различных негативных факторов. На кузове, капоте и стекле остаются механические повреждения от мелкого гравия и камней, смолы, гудрона, остатки пыли и грязи. Мы предлагаем защитить фары Вашего автомобиля от повреждений бронированием осветительных приборов специальной полиуретановой пленкой. Для чего нужен такой тюнинг? Автомобильные фары преимущественно изготавливают из поликарбоната. Это достаточно прочный и надежный материал, но при постоянной эксплуатации машины он не лишен некоторых недостатков:
Микротрещины. Серьезный повод задуматься о бронировании фар полиуретановой пленкой. Дефекты на поверхности фар возникают в результате использования моющих средств, со временем влияющих на гидроизоляцию осветительных элементов автомобиля.
Сколы на фарах. Еще один негативный фактор, от которого не застрахован ни один владелец автомобиля. Как бы бережно и аккуратно Вы не управляли транспортным средством, на дорожном покрытии обязательно некстати подвернется мелкий камень или гравий, который может нарушить целостность поверхности фары.
Износ от длительной эксплуатации. Фары постоянно подвергаются механическому воздействию. На мойках их тщательно трут, зимой с них очищают снег жесткими щетками, протирают ветошью во время дождя. Эти факторы негативно сказываются на состоянии фар.Не менее важной является безопасность водителя и его комфорт за рулем. В темное время суток фары должны давать хороший свет для максимального обзора дороги. Если на поверхности фар присутствуют механические повреждения, приборы неправильно рассеивают свет, он становится тусклым и малоэффективным, что может привести к аварийной ситуации. Именно поэтому мы предлагаем надежно защитить осветительные приборы Вашего автомобиля от любого негативного воздействия бронированием фар полиуретановой пленкой.

Преимущества бронирования фар


Для работы специалисты нашей компании используют высококачественную полиуретановую пленку. Это эластичный и прочный материал, который полностью укрывает поверхность фары и с легкостью выдерживает попадание камня даже при скорости автомобиля свыше ста километров.

Достоинства бронирования фар полиуретановой пленкой:
Безопасность и защита осветительных приборов.
Устойчивость к химическим моющим средствам.
Плотное прилегание к поверхности фар автомобиля.
Продолжительный срок эксплуатации пленки.
Простой и быстрый монтаж и демонтаж.
Защитная пленка для автомобильных фар на полиуретановой основе имеет срок службы не менее семи лет. Мы используем только качественный материал от лучших производителей. Посетите наш автосервис в Москве, и специалисты компании «упакуют» фары Вашего автомобиля полиуретановой пленкой, которая нисколько не препятствует световому потоку и обзору дороги!

телефон забронировать фары