г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Оклейка авто рекламой, инновации 21 века.

reklama na mashine 2

Обращаясь к истории возникновения виниловой плёнки, следует сказать что возникла она недавно, всего 25 лет назад. Вначале её применение ограничивалось обозначением имён пилотов. Немного позже она превратилась в инновационный рекламный материал и использовалась для оклеивания авто рекламой.

Варианты оклейки рекламы на машине.

Вариантов оклейки рекламы на машине при помощи виниловой плёнки очень много. Большой популярностью на сегодняшний день пользуется обклейка рекламы на машине с применением матовой плёнки. Которая очень эстетично и несомненно выгодно смотрится на автомобиле. Реклама на машине может выглядеть как простые линии на битах автомобиля, а так же в виде сложных рисунков на дверях и капоте.

Особенности рекламы на машине.

Практически все кампании и фирмы нашей страны занимаются обклейкой транспорта рекламой, с применением инновационных технологий от самых известных и пользующихся популярностью производителей. Так же оклейка рекламы на машине становится самым популярным способом доведения информации до потенциальных клиентов. Особенностью инновации размещения рекламы на борту транспорта стало то, что машины все время передвигаются, тем самым охватываю большую аудиторию при сравнении с придорожными плакатами.

reklama na mashine 1

Ключевые особенности оклейки авто рекламой.

Конечно же это динамичность и способность охватывать большую аудиторию. При этом возможность длительного использования, совмещенная с приемлемой стоимостью. И конечно же реклама на транспорте прибыльное предложение нынешнего рынка.