г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Брендинг транспорта рекламой.

брендинг транспорта рекламой 3

Брендинг транспорта, это достаточно молодой способ размещения рекламы на транспорте, но самый эффективный. О нем нужно сказать, что это не просто обычное изображение рекламы, а отражение индивидуальности, просто высший пилотаж в маркетинге и рекламе. Направленный на более эффективное обращение внимания со стороны потенциальных покупателей.

Технология оклейки транспорта при брендировании заключается в применении самоклеящейся плёнки из винила с использованием полно цветной печати. При оклеивании транспорта применяется материалы, предназначенные для длительного использования. Это позволяет избежать ряда проблем возникающих при применении пленок для других разновидностей наружной рекламы. Так же это служит гарантом стоимости и неизменности внешнего вида наклеек на автомобиле.

брендинг транспорта рекламой 1

Эффективность брендинга транспорта рекламой.

Эффективность брендинга транспорта рекламой заключается в его ненавязчивости. При этом эффективность демонстрации бренда гораздо выше по сравнению с наружной щитовой рекламой. В этом важную роль играет реальная оклейка транспорта рекламой, так как от этого зависит эффективность продвижения бренда. Более эффективное размещение будет на боковой поверхности транспорта. Так же достаточно большого эффекта достигает реклама, размещенная на заднем стекле автомобиля. На эту рекламу обязательно обратятся внимание водители попутного потока, совместно с пассажирами общественного транспорта и пешеходами, а так же другие участники движения.