г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Варианты обклейки пленкой.

тюнинг обклейка пленкой 1

Способов придать своему автомобилю привлекательный внешний вид существует множество. Одним из лучших вариантов является декоративная обклейка пленкой кузова и салона авто. Более того, сегодня это самый быстрый, выгодный и одновременно простой способ не только стилизовать свое авто, но и защитить кузов и детали машины от коррозии и механических повреждений.

 Варианта обклейки авто

Чтобы сделать свой автомобиль оригинальным и стильным автовладельцы используют разные варианты оклейки пленкой:

 Полное покрытие кузова автомобиля пленкой. Для этой цели используют в основном виниловую и карбоновую пленки, реже металлизированную. Частичное покрытие – это нанесение пленки на отдельные элементы кузова: в основном на капот, крышу и крышку багажника. Используют карбоновую и виниловую пленки. Нанесение изображения и (или) надписи на кузов автомобиля. В этом случае также существуют два варианта обклейки пленкой: нанесение изображения на отдельные фрагменты корпуса и полная оклейка кузова машины. Антигравийное покрытие предназначено для защиты кузова автомобиля от механических повреждений, наносимых камнями или иными предметами, вылетающими из-под колес проезжающих рядом машин.

тюнинг обклейка пленкой 3

Два способа обклейки автомобиля

 Существуют несколько способов обклейки пленкой кузова машины: «сухой» (традиционный) и «мокрый», с помощью мыльного раствора.

 В первом случае вам потребуется значительный профессиональный опыт и несколько помощников. Преимуществом этого способа является относительно быстрое нанесение виниловой пленки на поверхность, например, обклейка капота занимает у специалистов не более получаса. Однако малейшая ошибка может привести к порче пленки.

 Более безопасный второй способ: оклейка автомобиля при помощи густого мыльного раствора, который наносится на поверхность. Однако этот способ оклейки занимает значительно больше времени.

 В любом случае, какой бы из способов вы ни выбрали, выполнять обклеивание пленкой необходимо очень тщательно и аккуратно.

Записаться  на оклейку можно по тел: 8(925)053-68-65.

Адрес: 4-ая Кабельная д2с1.