г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Оклейка матовым хромом.

Оклейка матовой пленкой все больше и больше становится популярней, на ряду с остальными модификациями автовинила. Ценовая политика матовых трехслойных пленок, существенно сдвинулась вниз, если в прошлом году минимальный розничный прайс на такую пленку был равен не менее 120 евро за погонный метр, то сегодня ее же можно приобрести не более чем за 45 евро.  Новинка этого сезона:

Матовая хром пленка.

Матовая хром пленка состоит из трех слоев пленки это: первый слой хром, второй слой витражная цветная полупрозрачная пленка и матовая прозрачная пленка.

Цветовая гамма готовых пленок:

матовая красная хром пленкаматовая пурпурная хром пленкаматовая зеленая хром пленкаматовая розовая хром пленкаматовая синяя хром пленка

Толщина готового изделия 250 мкр, что несомненно благоприятно скажется на период эксплуатации автомобиля, после оклейки данной матовой пленкой. Матовая хром пленка сейчас очень модное направление и ко всему довольно практичное покрытия. Сверху этой пленки лежит прозрачный матовый ламинат, созданный таким образом, что царапин на нем практически не остается.

ЗИМНЯЯ СУПЕР АКЦИЯ!! - ОКЛЕЙКА ГОТОВОЙ МАТОВОЙ ХРОМ ПЛЕНКОЙ АВТОМОБИЛЯ

 C-Klass -40000 т.р.

E-Klass- 50000 т.р.

S-Klass - 55000 т.р.

Джипы- 55000- 70000 т.р.

По мимо оклейки, вы можете приобрести данные пленки у нас, по выгодной цене.