г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Выпуск Infiniti Q30 планируется на 2015 год

После того, как был утверждён окончательный вариант Infiniti Q30, и он перестал был концептом, стало известно о дате его продаж. И выпускать новый роскошный автомобиль будут в британском Сандерленде, начиная с 2015 года. Ожидаемое количество – это 50000 штук в год.

Infiniti Q30 расчитан на покупателя в возрасте до 48 лет, именно на эту категорию населения будет направлена реклама. А к 2020 году эта возрастная категория будет основной группой покупателей автомобилей от компании.

И несмотря на свои футуристические концептуальныек формы, конвейер сумеет выполнять такие детали кузова, о чём нам и поведал представитель компании. Также снова подтвердили, что именно такая модель будет выпущена серийно, хотя мы видели концепт во Франкфурте. Но процент схожести равен 95.

Конечно для молодых покупателей, необходимо создавать роскошные автомобили, с современным дизайном. И компания сумела скомпоновать в один - спорткупе, кроссовер и хэтчбек. Надо прзнать, Infiniti Q30 выглядит роскошно, и покрыть пленкой авто в Москве, после чего можно будет добиться уникальности. Хотя конечно у нас не много будет Infiniti Q30.