г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Новинка от Lexus

Сентябрьский автосалон во Франкфурте откроется дебютом нового прототипа от компании Lexus. В преддверии премьеры, для всех заядлых автолюбителей были выложены изображения передней оптики будущего дебютанта.

В свете предстоящего показа, никакой конкретной информации и точных подробностей о концепте неизвестно. Предполагается лишь, что прототип будет представлять из себя предсерийную версию купе. Новинка будет сконструирована на базе седана IS. Предстоящей дебютной новинке предположительно дали название RC и 466 мощный мотор.

Но это ещё не все новости от компании Lexus. На стенде во Франкфурте планируется презентация гибридного седана Lexus GS 300h. Это будет первый премьерный показ модели на европейской сцене. Мировая премьера седана прошла в апреле на шанхайском моторшоу. Новая концепция данной новинки – взаимовыгодное сочетание 2.5 л бензиновой «четверки» и электродвигателя. Это позволяет эффективно бороться с расходом топлива, ведь при таком сочетании, расход составит 5 л на 100 км пробега.