г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Chevrolet Cruze будет показан на год позже

Руководящие лица компании Chevrolet планируют перенести официальную дату презентации своего автомобиля Cruze на год. Ранее журналисты говорили, что американский производитель покажет свой новый автомобиль на регулярном мотор шоу в следующем году, но недавно информаторы новостного агентства Reuters в компании Chevrolet сообщили, что руководство решило перенести презентацию модели на год. Прежде всего, это решение вызвано  некоторыми изменениями дизайна и технической начинки, которые были одобрены в этом месяце.

Напомним, что данный автомобиль создается на платформе модели Malibu, которая год назад провалилась на автомобильном рынке. Производитель в обязательном порядке занимался модернизацией Malibu, а поэтому в случае с Chevrolet Cruze решил не рисковать и создал изначально доработанный автомобиль. В настоящий момент дизайнеры уже улучшили экстерьер четырёхдверного автомобиля, в инженеры усовершенствовал его 2х литровый бензиновый мотор, и предложили вторую версию автомобиля с 2.5-литровым четырехцилиндровым двигателем. Возможно пригодится оклейка антигравийной пленкой Chevrolet.

Chevrolet Cruze будет производиться в Азии, Америке, Европе, и России, а это позволит сократить издержки на транспортировку автомобиля.