г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Эксклюзивыне фотографии салона новой Honda Jazz

В интернет были выложены фотографии новой Honda Jazz. Автомобиль очаровывает уникальностью, так как в нем были воплощены лучшие черты разных моделей автоконцерна Honda. Honda выглядит, как мощный, но в то же время вместительный автомобиль, а это как раз и требуется в современных городах. 

Компактность помогает хозяевам Jazz легко маневрировать в потоке машин и находить место для парковки, ведь  его много не требуется. Мощность же хватит для автомагистралей.  Инженеры совместили в модели черты минивэна и хэтчбэка. Идеально сочетаются низкий капот, такой же низкий наклон переднего стекла в кузове стиля Cab Forward. Также жесткий кузов и низкий центр тяжести заметно улучшат аэродинамику машины.

Jazz может похвастаться большими фарами, широкими колесными нишами и светодиодными задними фонарями.  Также автомобиль станет намного просторнее,  багажник вместительнее, а сидения, особенно водительское станут еще удобнее. Также Jazz станет одним из самых безопасных автомобилей, благодаря антиблокировке тормозов, распределению тормозных усилий и курсовой устойчивости.