г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Новый итальянский мотоцикл от Aprilia

Бренд Aprilia регулярно создаёт новые модели мотоциклов, не стал исключением и текущий сезон. Недавно производитель показал модель Mana 850 GT, которая отличается неоклассическим дизайном и верхним полуобтекателем. Производитель заявил, что модель Mana будет полезна и гонщикам и любителям долгой безопасной езды.

Силовая установка мотоцикла включает в себе водяной, восьмиклапанный двигатель, цилиндры которого находятся под углом 90 градусов. Данный мотоцикл сможет развить мощность до 76 л.с. и крутящий момент до 73 Нм Покупателей обрадует секвентальная КПП мотоцикла, которая способна работать как в автоматическом, так и ручном режиме. Думаю на таком байке вопросов где же аэрография на мотоциклах цены не возникнут, в любом салоне будут рады. Также в мотоцикле есть электронная ручка, работающая в спортивном, дождевом и туристическом режиме.

Топливный бак Mana может вместить 16 литров бензина, он расположен под сиденьем, что положительно влияет на равновесие мотоцикла. Продажи мотоцикла начнутся в Италии. Покупатели смогут приобрести модели четырех цветов за 10.5 тыс. евро.