г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

SsangYong рассказала подробности о новом Korando C EV-R

Недавно SsangYong разработала новую модель семейства Korando. Новый автомобиль получил название С EV-R, и был показан публике во время международной экологической выставки Envex 2013. Данное авто было создано с соблюдением всех экологических стандартов производства и эксплуатации. Новый автомобиль создан для удобной комфортной езды и для защиты природы от вредных выбросов.

Новый автомобиль работает на энергии электродвигателя мощностью 100КВт. Благодаря мощному литий-полимерному аккумулятору оригинальный электромобиль сможет разогнаться до скорости 150 км/ч. Современная технология EV-R позволяет автомобилю производить электроэнергию самостоятельно, в процессе движения. Благодаря этой разработке автомобиль может проехать 500 км без подзарядки. Кстати, если нужен автовинил москва на SsangYong авто, сейчас это уже не проблема.

К 2016 году Ssangyong Motor планирует оснастить системой EV-R все свои автомобили и запустить их в серийное производство. Новый Korando на данный является самым популярным корейским автомобилем Украины.