г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

В 2014 году выйдет Ford Fusion с двигателем 1.5 литра

Новая модель Ford Fusion, которая начнёт продаваться в 2014 году, получит четырёхцилиндровый двигатель объемом 1.5 литра. Специалисты компании Ford пообещали более высокую производительность нового двигателя, по сравнению с предыдущими аналогами.

Новая модель двигателя сможет развить мощность до 178 л.с. и крутящий момент до 177 Н/м. Специалисты не предоставили никаких сведений по поводу расхода топлива, но известно, что он будет минимальным. Также разработчик пообещал, что новый двигатель будет выбрасывать меньший объём углекислого газа в атмосферу.

Нынешняя версия Ford Fusion продается с двигателями Duratek, объемом 1.4 и 1.6 литра и мощностью 80 и 100 л.с. Оба варианта моторов четырёхцилиндровые, оборудованы электронной системой контроля впрыска и бесконтактной электронной системой зажигания, которая оснащена датчиком детонации. Но не забываем что такие автомобили необходимо защищать, также от мелких царапин и камешков, используя для этого - антигравийная защита авто. Цена новинки на дынный момент не известна.