г. Москва ул. 4 Кабельная д2с1д
+7 925 053-6865

Hyundai вывела в свет обновленные версии Equus и Sonata

Известная автомобильная компания Hyundai на SIA'2013 показала миру свои новинки: роскошный седан Hyundai Equus и обновленную модель Sonata.

Вполне успешный автомобиль Sonata претерпел только лишь небольшие изменения, которые коснулись его «лица». Изменения были внесены в головную оптику, коснулись переднего бампера и решетки радиатора. Салон автомобиля Sonata и остальные его составляющие остались без значимых перемен.

Автомобиль Equus, который входит в модельный ряд 2014 года поступит в продажу в течение текущего года, стоимость пока не известна. Equus получил массу значительных изменений. Сейчас это вполне роскошный автомобиль с видимыми изменениями не только во внешнем виде, но и с технической стороны, особенно это касается системы безопасности.

Что же нового в Equus? Бампер больше не хромированный, обновился дизайн легкосплавных дисков, решетка радиатора может быть и горизонтальной и вертикальной, обновились зеркала заднего вида, новая передняя панель, рулевое колесо, торпедо и др. Фейслифтинговый Equus теперь имеет контроль слепых зон, 9 подушек безопасности, электронная система стабилизации, система слежки за движением по полосам и пр.